Как можно правильно проводить свои дни
Да это уже седьмая заключительная часть статьи о том, как правильно провести день для достижения в своей жизни максимально высоких результатов. Из нее вы узнаете о последнем важном деле которое позволит разнообразить и наполнить драйвом вашу жизнь, а возможно даже значительно ускорит процесс вашего прогресса в остальных ваших делах и сферах жизни.
Если вы только начали читать с этого места, то предлагаю для цельного понимания темы и достижения гармоничного результата начать с первой статьи про то, как организовать свой день. Хотя можете сделать это и после прочтения если вам эта информация покажется полезной и интересной. А мы с вами перейдем сразу к делу…
Как можно провести день правильно
Первые пять важных дел которые вам надо выполнять каждый день это:
2) Занимаемся спортом.
3) Изучаем иностранный язык.
4) Повышаем квалификацию в основной работе.
5) Читаем книги, расширяем кругозор и прокачиваем интеллект.
6)?
А что же будет нашим последним важным делом за день спросите вы, но к сожалению, а может и к счастью, я не смогу сейчас ответить на ваш вопрос даже при большом желании. Так как все люди индивидуальны, то для меня это может быть одним важным и приятным делом, которое будет вести меня к быстрому развитию и успеху, а для вас совсем другим, абсолютно не похожим на мое.
Поэтому, чтобы не навязывать своего шаблона мышления, я предлагаю вам самостоятельно определить, извиняюсь за тавтологию, как правильно провести день правильно, и что же это будет за интересное и важное дело для вас. Дело которое вы с удовольствием готовы делать каждый день, что бы достичь в нем определенного успеха.
Хотя для начала, если вы все еще не можете решить для себя какое это дело, вы можете попробовать делать разные интересные дела. Например вы можете попробовать начать рисовать, писать стихи, кстати уроки по стихам помогающим саморазвитию, развитию творческих способностей и интеллекта уже есть на этом сайте…
Как правильно проводить дни
Для начала подумайте, чего больше всего не хватает в вашей жизни. Если денег, то подумайте какое новое дело вы могли бы организовать, какой интересный для вас бизнес можно открыть в ближайшее время, при этом не вкладывая в него больших денег, если конечно у вас их пока нет.
Только не говорите что такого не существует, даже только в одном интернете это может быть… Интернет блогинг, можно научиться копирайтингу или сео, программированию, созданию сайтов, монтажу видео, обработке фото, стать менеджером социальной группы, переводчиком, попробовать форекс на демо счете, и что угодно другое.
Как можно правильно провести трудовой день
А если вам ближе еще более творческие профессии, это еще в несколько раз проще. За 30 минут в день вполне можно написать даже хорошую книгу. Пол часа вполне достаточно для написания одной страницы текста, и того за год почти 350 страниц, что более чем достаточно для любой современной книги.
Подумайте уже через пять лет вы станете автором 5 книг, не уделяя этому почти никакого времени, это ли не настоящее чудо? Это ведь почти уровень профессионала. Хотя да согласен, написать 5 книг это совсем не много, но сколько книг вы уже написали?
А вы знаете сколько приносит успешно продаваемая книга хорошему автору? Ведь это вполне приличные деньги для 30 минут работы в день, или вы несогласны с этим утверждением.
Подумайте, как прекрасно было бы наконец-то открыть ваш настоящий природный голос, или даже научиться петь, подумайте как потом уверенный голос поможет вам в бизнесе и простом общении с людьми.
Если вам и этого недостаточно, пойдите на курсы практической психологии, научитесь НЛП, Эрисконовскому гипнозу и другим способам управлять другими людьми. А если вы еще не нашли свою вторую половинку или даже целую личность и не обзавелись семьей, вы можете попробовать пойти на курсы соблазнения.
Или даже самостоятельно, по мере сил и свободного времени, выходить на улицу практиковать это несомненно увлекательное и полезное в дальнейшей жизни искусство.
Как увеличить скорость своего саморазвития
А сколько в саморазвитии есть способов, за быстрое время подымать в разы личную эффективность и скорость своего саморазвития, которыми не пользуются обычные люди, вообще страшно подумать. Начиная от слепого набора текста который может увеличить вашу скорость в 2-3 раза и скорочтения которое способно увеличить вашу эффективность в 5-10 и более раз.
Тогда за месяц не напрягаясь вы сможете прочесть не 12, а все 120 книг, каков тогда будет эффект быстрого саморазвития? Или вы не верите в то, чем уже давно пользуется самая успешная часть человечества.
А что уж говорить о скоромышлении, медитациях, уменьшении времени сна и производительности своего организма. И бог знает еще каких так называемых сверх способностей, которых можно добиться тренировками, пробудив свою интуицию, осознанность, память, ум и другие вещи.
Да конечно же этого всего не существует, но не будет существовать и дальше, ибо что вы сделали или хотя бы делаете, развиваете, чтобы это чудо начало существовать в вашей жизни. И со всем этим многообразием, вы до сих пор не знаете как правильно провести день и чем заняться, ведь это даже уже смешно.
Как провести свой правильный день
И конечно не так важно, если это дело нельзя сделать всего за пол часа в день, это же ваша жизнь, вам и устанавливать свои правила. Вы можете, как и в случае со спортом, сгруппировать ваше свободное время за неделю в 2-3 блока по 1.5-2 часа, или даже уделить этому целых пол дня в воскресенье.
На самом деле вы можете все что угодно, это и есть основная цель дня и даже жизни, наконец осознать это.
Я даже не буду скрывать что есть и другие возможные способы достичь быстрого успеха и тем более правильно провести день, но этот один из самых надежных и эффективных, поэтому советую таки внедрить его в свою жизнь. Работайте много в направлении своего саморазвития, растите и развивайтесь.
И самое главное, не ограничивайте себя, ведь даже ученые говорят что у этого мира нет границ, зачем вы их сами себе тогда придумываете. И если вы все еще хотите таки наконец найти свое любимое дело в жизни, свое предназначение, вы должны попробовать еще очень, очень много новых вещей, больше, чем вы можете себе сейчас представить. Вот это и будет то, как надо правильно проводить свои дни.
А для начала ваша основная цель это просто немного разнообразить и сделать более интересной свою часто пресную жизнь. Ведь иногда бывает тоже хорошо немного поиграть и в экстрим. Поэтому вы можете попробовать дайвинг, прыжки с парашютом, водить велосипед, машину или даже небольшой самолет.
И поверьте, если вы осилили прочесть все 7 частей этой статьи, о том как правильно провести свой день, у вас точно достаточно, и даже более чем достаточно терпения, чтобы этого всего добиться))
Короче, в итоге совсем не так важно, как вы решите интересно провести свой день, самое главное развивайтесь физически и интеллектуально, получайте удовольствие и счастье. Ну и конечно, перестаньте ныть своим друзьям в социальной сети что вам сегодня нечем заняться.
Вокруг столько прекрасных, и еще даже ни разу не попробованных дел, столько чудесных и нереализованных мечт и надежд. У вас просто ну никак не может остаться время на скуку, плохое настроение, лень, пессимизм и тому подобные дурацкие вещи.
Оставьте эти скучные дела обычным людям, ведь вы знаете как правильно провести день, поэтому займитесь наконец чем-то интересненьким и полезненьким для своего саморазвития в этот свой самый результативный, замечательный и счастливый день своей жизни, чего я вам и желаю. Ну и конечно, если вы начали читать нас не с начала читайте все с первой части статей о том, как организовать свой день, как организовать режим дня, как планировать свой день, как интересно провести день, как планировать рабочий день, а заодно узнайте секреты гениев и великих людей о том как стать успешным и богатым.
очень вдохновляет! спасибо!
Круто. Добавлю блог в избранное и друзьям посоветую. Ждите новых читателей 🙂
Довольно интересно конечно. Я не могу подписаться под каждым вашим словом, но в общем соглашусь.
Решил помочь и разослал пост в социальные букмарки. Надеюсь поднимется популярность
С удовольствием прочитал все 7 частей данной статьи, очень познавательно, четыре из шести дел я оказывается уже делал) теперь нужно выкроить еще час) наверное буду пораньше вставать. Спасибо большое автору за вдохновляющие слова
Класс! Спасибо
Не за что, будем стараться и дальше)